/ বগুড়ার দুপচাঁচিয়ায় শ্বশুর ও পুত্রবধূকে গলায় ফাঁস দিয়ে হত্যা

বগুড়ার দুপচাঁচিয়ায় শ্বশুর ও পুত্রবধূকে গলায় ফাঁস দিয়ে হত্যা

বগুড়ার দুপচাঁচিয়ায় দড়ি দিয়ে হাত-পা বেঁধে ও গলায় ফাঁস দিয়ে শ্বশুর ও পুত্রবধূকে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা। গতকাল মঙ্গলবার (৮ জুলাই) রাতে উপজেলার জিয়ানগর ইউনিয়নের লক্ষ্মীমণ্ডপ গ্রামে এই জোড়া হত্যাকাণ্ড ঘটে।

নিহতরা হলেন- লক্ষ্মীমণ্ডপ গ্রামের মৃত পানা উল্লাহা প্রামাণিকের ছেলে অবসরপ্রাপ্ত মাদরাসা শিক্ষক আফতাব হোসেন (৭০) এবং সৌদি আরব প্রবাসী শাহজাহানের স্ত্রী রিভা আক্তার (২৮)।

স্থানীয়রা জানান, অবসরপ্রাপ্ত মাদরাসা শিক্ষক আফতাব হোসেন দুই ছেলে এবং দুই মেয়ে। দুই ছেলের মধ্যে বড় শাহজাহান, তিনি বেশ কয়েক বছর আগে সৌদি আরব চলে যান। তার স্ত্রী রিভা এক ছেলে নীরব এবং কন্যা মালিহাকে নিয়ে শ্বশুরবাড়িতেই বসবাস করতেন।আফতাব হোসেনের ছোট ছেলে ঢাকায় বসবাস করেন।প্রতিদিনের মতো আফতাব হোসেন গতকাল মঙ্গলবার রাতে বাড়িতে তার ঘরে এবং পুত্রবধূ তার ৫ বছর বয়সী মেয়ে মালিহাকে নিয়ে নিজ ঘরে ঘুমিয়ে পড়েন। আজ বুধবার সকালে মালিহা তার পাশে হাত বাঁধা এবং গলায় ফাঁস অবস্থায় তার মাকে পড়ে থাকতে দেখে পাশের বাড়ির লোকজনকে খবর দেন। পরে এলাকাবাসী এসে ঘরের বাইরে রিভার শ্বশুর আফতাব হোসেনকেও হাত বাঁধা ও গলায় ফাঁস দেওয়া অবস্থায় পড়ে থাকতে দেখেন।দুজনকে মৃত দেখার পর তারা পুলিশকে খবর দেন। গৃহবধূ রিভার ঘরের আসবাবপত্রগুলো তছনছ করা দেখতে পান প্রতিবেশীরা।’

দুপচাঁচিয়া থানার ওসি ফরিদুল ইসলাম জানান, হত্যাকাণ্ডের কোনো কারণ তাৎক্ষণিকভাবে জানা যায়নি। কি কারণে এই হত্যাকাণ্ড হয়েছে সেটির তদন্ত চলছে। মরদেহ উদ্ধার করে শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে।