নিজস্ব প্রতিনিধি, রূপসা (খুলনা): রূপসার আইচগাতীতে যৌথবাহিনীর অভিযানে অস্ত্রসহ দুই সন্ত্রাসী ও মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করা হয়েছে।
শুক্রবার সকালে মেজর আব্দুল্লাহ মোহাম্মদ কায়েসের (১৭ বীর) নেতৃত্বে রূপসা থানার আইচগাতীর রাজাপুর গ্রামে চিহ্নিত সন্ত্রাসী মোঃ সুমন মিয়া এবং একই গ্রামের চিহ্নিত সন্ত্রাসী ও মাদক ব্যবসায়ী সোহাগের স্ত্রী রানী বেগম এর বাড়িতে যৌথ বাহিনী অভিযান পরিচালনা করে।এ সময় অস্ত্র ও নেশা দ্রব্যসহ তাদের আটক করা হয়। আটককৃতদের প্রাথমিক জিজ্ঞাসা করার জন্য খুলনা সদর ক্যাম্পে নেওয়া হয়েছে ।
গ্রেফতারকৃত ব্যক্তিরা হলেন রূপসা উপজেলার আইচগাতি ইউনিয়নের রাজাপুর গ্রামের সুমন মিয়া (৪৩) ও একই গ্রামের রানী বেগম (৩০)।
এ সময় যৌথবাহিনী ১টি দেশী তৈরি পাইপ গান ও দেশীয় অস্ত্র উদ্ধার করে ।এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন আইচগাতীর পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ মোঃ আশরাফুল ইসলাম